Объясните причины и мотив.взрослый мужик 40 лет,без амбиций,пьющий,без жилья и семьи живёт у друга длительный срок.
Друг его кормит,поит,гасит за него задолжности а это не маленькие суммы далеко,одевает,покупает ему мобильник и алкоголь,нанимает ему адвокатов и контролирует каждый его шаг.друг начальник,у него свой бизнес и дом.зачем другу этот мужик и почему он так много для него делает??
Этот подонок лоха нашел, как говорится оленя.
Мы в ответе за тех кого приручили, друг просто чувствует за него ответственность. Но из-за множество других дел, просто не успевает критически это обдумать и придти к решению, что это нафиг ему не надо. Либо ему не хватает сил подготовить речь, которая бы заставила бы его изменить жизнь и заняться делом, что возможно он изначально планировал и не собирается отказываться от этой идеи пока либо не попробует, либо идея и вовсе в том чтобы пробовать пока не получится, а потом за счёт этого подобрать универсальный способ исправления подобных людей.
Это просто настоящие друзья. Его другу плевать какой человек этот мужчина и он поддерживает его в трудной жизненной ситуации как может. Возможно благодаря его поддержке и помощи этот мужчина сможет встать на ноги. Как никак, всем бывает плохо, но не все согут помочь себе сами
Шантаж, возможно старый долг.
На то он и друг. Дай Бог каждому такого дуга))