Информационные технологии

Проблема с прошивкой телефона

телефон Poco C 40,6/64гб,неадвно менял аккум.Уронил телефон верхним левым углом вниз,выключился и больше не включался,если ставить на зарядку лишь изредка показывает логотип POCO и вновь вырубается.После разборки телефона обнаружилось окисление на шлейфе нового аккамулятора,поставили другой.На другом,(100% работающем) аккумуляторе телефон включался,показывал логотип поко и опять выключался,и так по кругу,пытался попасть в рекавери меню не получается,он перезагружается,получается зайти только в меню FASTBOOT,кто знает как его прошить? смотрел в интернете но ничего годного не нашел

...пытался попасть в рекавери меню не получается

Как пытался-то? На выключенном аппарате - пробуй удержанием кнопки Громкости+ и питание. Если всё тоже самое - значит пробуй вот по этому методу, мне когда-то помог, когда я совсем убил прошивку - https://www.youtube.com/watch?v=5PSCRr6eVTA