Реально ли найти себе мужа в 70 лет ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14069), открыт 1 неделю назад
5 ответов
- Профи (532) 1 неделю назад
Смотря кто ты, мужчина или женщина
★★★ Искусственный Интеллект (199640) 1 неделю назад
Реально. У моей одноклассницы прадед женился в возрасте под девяносто, именно семидесятилетнюю и взял. Только вопрос - а зачем это надо
Ненавижу Работать Просветленный (39662) 1 неделю назад
Реально. Я смотрела репортаж о бабуле, которая всю жизнь прожила девственницей из-за матери, которая её постоянно тиранила и заставляла много работать. Так вот, эта бабуля нашла свою любовь только в 76 лет, кажется. В доме для престарелых. Вышла замуж за мужчину, который всю жизнь прожил с низкой самооценкой, думал, что никому не нужен. При этом её муж младше неё по возрасту)))

Ещё одна бабуля в 100+ лет вышла замуж за мужчину 80+ лет. Тоже смотрела про них репортаж. Она поёт, а муж играет на баяне)))) Тоже урвала себе молоденького)))) Так что всё возможно!