Кто согласится работать по графику сутки трое? через полгода работы по такому графику человека унесут на кладбище

вперед ногами с работы

У нас охранники годами так работают.

А от чего на кладбище? От счастья?) Я со своим 5\2 была бы только рада работать 1\3

сутки через трое-это адекватный график работы с учетом здоровьесберегающих факторов. куйни не неси, если не в теме

у меня сутки через двое, действительно тяжеловато, но человек, к сожалению, слишком живучая тварь