Что писать в бланке на получение загран. паспорта в графе о местах работы? Если нигде никогда официально не работал?

Расти Растелли Ученик (149), открыт 1 неделю назад
И нет трудовой книжки?
6 ответов
Karpov Мыслитель (7068) 1 неделю назад
так и пиши - временно не работал с .... по ..
YT_VolkOFF Оракул (78370) 1 неделю назад
В бланке на получение загранпаспорта в графе о местах работы следует указать «не работал» или «временно не работаю». Трудовую книжку предъявлять не нужно.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 1 неделю назад
прочерк или не заполнять. уточнить у сотрудника ФМС
Manera Просветленный (40910) 1 неделю назад
Написать,что не работали. И указать, что по сегодняшний день.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
пишешь "не работала" и домашний адрес