Стоит ли начинать встречаться на расстоянии если живёте в соседних городах?

Алиса Волкова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Евгений Баранов Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Думаю нет, любовь на расстоянии мне кажется невозможна
l ol Мыслитель (6912) 1 неделю назад
Зачем занимать этот статус "встречаться"? Встречаться вы и не сможете физически. Общайтесь, заигрывайте, если хотите. А когда будете физически встречаться, тогда и.. встречайтесь
. . Оракул (58864) 1 неделю назад
Когда люди нравятся друг другу, то таких вопросов не задают
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 1 неделю назад
Нет. Если возникла настоящая любовь, то такая проблема не имеет значения. А если вы спрашиваете, то это точно не любовь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) 1 неделю назад
Это решать только вам. Это же ваша жизнь.
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1328) 1 неделю назад
попробуйте, раз города соседние, есть шанс видется
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 1 неделю назад
Да.
Но!
Именно ВСТРЕЧАТЬСЯ, а не заниматься только переписЬкой.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495880) 1 неделю назад
Начинать встречаться - это значит, ездить друг к другу. А вы просто переписываться собрались.