Носите ли вы кожанную обувь от российского производителя?Если да,то от какого,устраивает?

седой Искусственный Интеллект (249817), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Joseph Peterson Просветленный (36581) 1 неделю назад
Да, строббс, норм, качественно
седойИскусственный Интеллект (249817) 1 неделю назад
если не знаете..не влезайте с Китаем!!!!!!!!
Joseph Peterson Просветленный (36581) седой, ты чо старый хрен, это белоруссия
Qefa Erabds Гуру (3052) 1 неделю назад
Чето там военные кароче батинки да
disdvd Мудрец (10554) 1 неделю назад
Понятия не имею от каких производителей и какого бренда ношу обувь.
WaCkO577 Просветленный (22845) 1 неделю назад
Да ношу, фирма называется спецпрофи. Нам на складе такие берцы выдают. Устраивает полностью, по тому что, если скажу что что-то не устраивает-могут дать пи*ды.
Андрей Гуру (3361) 1 неделю назад
Скажите, а какие производители бывают российскими? Я знаю только ростовскую обувь и из Махачкалы. Я не ношу. Давят по бокам стопы. Да и кожа, это как правило прессовка. Не очень комфортно. Да и сейчас полно китайской, пусть немного дороже, так хоть подошва приятная, и материалы натуральные
Серг ДегтярёвМастер (2163) 1 неделю назад
ну и чушь)
китайские как раз прессованные из отходов.
Андрей Гуру (3361) Серг Дегтярёв, Дело в том, что я отвечаю не от нечего делать, а именно от профессиональных знаний. Китай это огромная страна, с огромнейшей мощной промышленностью, которая развивается постоянно. Какой смысл сравнивать кроссовки за 1500 на рынке или ботинки за обычную цену 9500. Это я беру среднюю ценовую политику, доступную для большинства граждан, и ту, которая более близка к ценам обуви российских производителей. И вы поймите - в Китае своё родное сырье, а в России своё только шнурки и клёпки, остальное закуп, и как правило со стран Азии
Серг Дегтярёв Мастер (2163) 1 неделю назад
Московские зимние ботинки проносил 9 лет. Ну как... на работу 15 минут, там переобулся в сандали, и обратно).
Хватило бы на дольше, но ещё ходил в них на своей стройке, пошкарябал.
Владислав Просветленный (44717) 1 неделю назад
кроссовки предпочитаю, они лучше смотрятся и в них легче ходить и бегать.
Feros Soref Просветленный (35729) 1 неделю назад
В прошлом году носил Ральф Рингер. Вроде норм. Но как то надоело, в этом купил Саламандер
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
хз, на ней обычно по китайски написано
O*K Искусственный Интеллект (141778) 1 неделю назад
Я не особо заморачиваюсь , какой страны производство обуви
Но вот последние купила несколько пар МАRIO BFRIUCCI, вполне хорошее качество
Но там и ценник(
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 1 неделю назад
Юничел всегда беру и себе, и сынуле, и маме.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140621) 1 неделю назад
Да, конечно.
Юничел, раньше ещё Спартак, но его больше нет, Франческо Донни. Ростовская хорошая, но не помню названия.
Елена Искусственный Интеллект (307515) 1 неделю назад
только нашу и ношу
от местного производителя
покупаю в магазине при фабрике
как-то не нашла подходящих ботиков, купила белорусские
отличные
Maksimillian Coin's Знаток (282) 1 неделю назад
Kari
 у тебя у блюдок на аве
Незабудка Знаток (334) 1 неделю назад
Качество не нравится в последние годы, на обуви не экономлю