Я сейчас принимаю церебровин(препарат, улучшающий мозговую деятельность) , повлияет ли онанизм на действие препарата ?

Дмитрий Адаев Профи (813), открыт 2 недели назад
Не ухудшит ли он действие препаратов ?
5 ответов
verycool чувачок Мастер (2366) 2 недели назад
ну вроде онанизм на лекарстча не влияет
Мыслитель (9794) 2 недели назад
Чувак, окстись, онанизм не делает тя дегенератом, успокойся. Перестав дpoчить, ты не станешь интеллектуалом, ты так и останешься дурачком, ряяяяяяяяльна
Lestat Мудрец (11467) 2 недели назад
онанизм расшатывает психику особенно у малолеток.
дальше вывод думаю сможешь сделать, учитывая что ты под ноотропом.