Драйвера ethernet контроллер - PCI\VEN_8086&DEV_109A&SUBSYS

ПЦО4 УВО по г. Екатеринбургу Знаток (270), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Fghh Мудрец (10531) 1 неделю назад
Драйвер для вашего контроллера Ethernet, вероятно, отсутствует или устарел. Чтобы обновить драйвер, сначала убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия Windows. Затем перейдите на сайт производителя и загрузите последний драйвер для вашего контроллера Ethernet. После загрузки запустите установочный файл и следуйте инструкциям. После завершения установки перезагрузите компьютер и проверьте, правильно ли работает контроллер Ethernet.
Shurovik Искусственный Интеллект (709774) 1 неделю назад
По коду это Intel(R) PRO/1000 PL Network Connection. Старенькая карта, на devid.info есть дрова только максимум под 7.