На каком сайте можно узнать всю подробную информацию о любом знаке зодиака?

Арина Ким Ученик (41), открыт 1 неделю назад
например удачные дни, недели, месяца, что любят, характер, и так далее
6 ответов
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163900) 1 неделю назад
Не знаю. Спиритизмом не занимаюсь
Арина КимУченик (41) 1 неделю назад
я тоже, но почему бы и не почитать?)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163900) Арина Ким,
Евгений Баранов Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Вообще сейчас в знаки зодиака верить,смешно
Celeron Оракул (62555) 1 неделю назад
Дура что ли?
Арина КимУченик (41) 1 неделю назад
я пвцан, бро)))
Celeron Оракул (62555) Арина Ким, А назвался как баба
Арина КимУченик (41) 1 неделю назад
да х знает что с ником, я его менял года два назад а он опять на арину..
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 1 неделю назад
РЖУНИМАГУ!
Эти астрологи-проктологи нагло врут.
Астрология от слова астра - звезда. Т.е. правильно знак зодиака считается, когда Солнце проходит через это созвездие.
Год начинается с Овена. Солнышко там бывает с 18 апреля. Реально. Посмотрите астрономию. А эти проктологи пишут с 21 марта. Козлы.
Скажем Дева длится всего-то ))) 45 дней.
А те кто хвалится: Я - Скорпион, то надо знать, что Солнце там бывает 6,5 дней (шесть и меньше половины уже).
В Змееносце 18 дней.
Это в именно проктологи разделили год ровно по месяцу на знак. Мол Пипл схавает.И уже забыли, что надо смотреть на звезды.
Сейчас они скромно пишут о "секторах"