Ну что за сны, просеивать зерно и мыть грязные окна?

niko Искусственный Интеллект (166708), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лара Оракул (57782) 1 месяц назад
Хочешь освободиться от тревог и наладить семейный бюджет.
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108207) 1 месяц назад
В своем доме окна? К тому что мир хочешь видеть без искажений. Зерно... Возможно сортировка событий
nikoИскусственный Интеллект (166708) 1 месяц назад
Не определяется в своем или нет, но окна нестандартные в 2 раза меньше по высоте чем обычное в квартиру.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108207) niko, окна сильно грязные? Окунись туда. Смотри где стояли эти окна, что за комната, на руки свои смотри, одежду.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274475) 1 месяц назад
Привет ))) В магазин с утра пойдёшь . Со стороны адептов торговли будут попытки нагреть по расчёту . А потом на пол дня отключат горячую воду !
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (89612) 1 месяц назад
Жуть.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274475) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Суровая реальность жизни !
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89612) 1 месяц назад
Так матушка зима на носу!
Нужно запасы делать.
Одним мышом сыт не будешь, хи.
А с чего это вдруг зима матушка? Что она кормит что ли? Сосульки лизать? Скорее всего пьяный дедушка!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673251) 1 месяц назад
Отделять зерна от плевел..людей в своем окружении. Окна это как глаза..протрешь их и увидишь кто есть кто.Что то не замечал.
Да сны уж прям конкретные в трактовке ошибиться сложно. Прям бери и на жизнь свою накладывай. Утро доброе!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673251) niko, Ну иногда прям в прямом смысле показывают..А иногда так зашифруют...потом разгадаешь и пол дня смеешься!)Доброе!)
василий богуш Оракул (70980) 1 месяц назад
Знания которыми ты обладаешь и которыми руководствуешься в Жизни - это и есть зерно, а твои действия - это его всходы. Окна через которые твой Дух смотрит на окружающий Мир - это органы чувств организма. Мыть окна - это отказываться от беспорядочных Желаний, которые порождают органы чувств. Это называется *уборка в доме или храме*....
Не плохо но слишком "воздушно" нет материальности что бы в карман положить или в кошель сунуть!
василий богуш Оракул (70980) niko, Желания - они всегда материализуются, если их не контролировать.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131072) 1 месяц назад
Петр открыл окно в Европу ,а нам его закрывают.)
Что бы ветром чего не надуло.
Магдалинка. Оракул (94871) 1 месяц назад
Это сон лично для тебя, никого других он не касается,по сну , пришло время менять сознание, зерно - Это суть, квинтэссенция, твоя, и вот это надо очистить, ну а окна, что через грязные окна можно увидеть.Скоро заметишь как будет меняться твоё мировоззрение и понимание.
Ветер Перемен Гений (76683) 1 месяц назад
Это Мышка в гости приедет к тебе ! Не с грязными же окнами её встречать.Надо вымыть ! А зерном запасись...Чтобы было чем гостью угощать!
Чур тебя! Я лучше сам приползу! Привет Ветерок! У мыша сейчас все перемешалось в голове может болезнь какая сожрешь и попухнешь!
Ветер Перемен Гений (76683) niko, Привет! Я тоже её не всегда сейчас узнаю ! Ведьма прям ! А не Мышь....