Не появился в игре гта 5 набор преступная организация

Иван Андросов Ученик (83), на голосовании 4 месяца назад
Столкнулся с проблемой, что в онлайне не появляется уже второй день набор преступная организация, покупал гта 5 через стим, вместе с длс, можно ли его как то активировать?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (166940) 5 месяцев назад
После установки стартового набора «Преступная организация» или издания Grand Theft Auto V: Premium Edition запустите GTA Online. Вы увидите указания, как получить предметы в магазинах и на сайтах внутри игры. Материалы, входящие в стартовый набор «Преступная организация», будут помечены словом «БЕСПЛАТНО», и их нельзя будет продать за деньги. Транспорт и материалы доступны только в GTA Online.
Иван АндросовУченик (83) 5 месяцев назад
уже проверял магазины, там ничего нет бесплатного
godless27 Ученик (218) Иван Андросов, решил проблему?
Panamka PanamaУченик (106) 1 месяц назад
у меня такая же проблема купил набор установил но мне нечего не дают