Здраствуйте хочу спросить такой вопрос можно ли с 16 ездить на лекком мотике

Святослав Усов Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
Такая проблема мне весной купят мотоцикл он будет не особо мощный 110 клубом максимум мне 16 могу ля я ездить на мотоцикле по городу с шлемом не нарушая правила или надо сдавать á1
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasiliy Polkin Высший разум (438555) 1 месяц назад
Нужна категория "А1" в ВУ - можно получить с 16 лет !
Мотоцикл для передвижения по дорогам общего пользования - должен иметь ПТС и должен быть зарегистрирован в ГИБДД , с гос.номером !
SERWER Просветленный (28394) 1 месяц назад
Наивный чукотский парень , 110 кубов уже категория А1 , на которую ты должен отучиться
Крошка Мыслитель (5086) 1 день назад
Можна... Возраст полового согласия 16 лет...