Голованя боль озноб дрожат ноги температура шея болит

Nikitahka990 Новичок (0), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5084) 2 недели назад
это всё из-за маленького члена
Vita Li Ученик (121) 2 недели назад
Какая температура? Где болит шея? В одном месте, вся шея (мышцы)? Как давно? Есть ли насморк, горло болит? Как давно вы кушали? Не тошнило ли? Что делали до появления симптомов? Гуляли долго? Ездили куда-то? Может в другой город, страну? Посещали зоопарки, другие заведения?
Вообще надо к врачу конечно, анализы сдавать и чтобы осмотрел. Если так плохо, то вызывайте врача на дом
Nikitahka990Новичок (0) 2 недели назад
болит шея взади насморк есть горло нет не кушал тошнит
Vita LiУченик (121) 2 недели назад
А температура какая? Есть градусник?
Nikitahka990Новичок (0) 2 недели назад
лицо теплое а температура низкая
Vita LiУченик (121) 2 недели назад
Так невозможно оценить , что у тебя. Пей побольше воды. Постарайся покушать что то лёгкое. Суп например, кашу. Если не пойдёшь к врачу, то элементарный парацетамол, если температура не высокая. Скорее всего у тебя горло опухло уже и поэтому не болит. Посвети фонариком с телефона и посмотри в зеркало. Если красное пополощи водой с солью. Нос если промывал раньше, тоже прямой. Где то кончик чайной ложки соли на 100 мл тёплой воды (37 градусов). Есть чай с парацетамолом и лимоном. Пакетики такие в аптеке продаются. Можешь этот чай вместо парацетамола. На шеи если нет выпуклости никакой, намаж мазью от синяков или растяжений, какая есть. И иди спать. Сон лучшее лекарство. Если не поможет иди к врачу. Если у тебя сейчас высокая температура вызывай врача или скорую
Vita LiУченик (121) 2 недели назад
Если горло красное купи спрей для горла
Nikitahka990Новичок (0) 2 недели назад
резкая головная боль
температура где то 36 5
Vita LiУченик (121) 2 недели назад
Где болит голова? Лоб, затылок, виски? Справа слева? Вся голова?
Nikitahka990Новичок (0) 2 недели назад
затылок и в висок
Vita LiУченик (121) 2 недели назад
Может перенапрягся, может быть давление поднялось если не пройдёт или усилится иди к врачу