Может ли из-за стоматита онеметь рот и из-за чего?

Дмитрий Кирин Ученик (93), открыт 2 недели назад
4 ответа
Няшки близняшки Профи (844) 2 недели назад
Из-за стоматита
Дмитрий КиринУченик (93) 2 недели назад
Это плохо или нормально в процессе болезни?
Дмитрий Кирин, нет, онемение это не нормально, стоматит это не нормально, начинай лечить либо иди к врачу
Василиса Филорина Ученик (102) 2 недели назад
Из-за стоматита, нет. Срочно бегите к врачу!
Яков Гото Искусственный Интеллект (321236) 2 недели назад
не может, рот вообще сам по себе онеметь не может, это должно быть воздействие извне
Дмитрий КиринУченик (93) 2 недели назад
Ну, онемел конкретно язык
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178533) 2 недели назад
Применяте лекарство от стоматита - прочитайте инструкцию. Может, там побочный эффект онемение.
Дмитрий КиринУченик (93) 2 недели назад
лечу, мазь холисал, прополис(правда со спиртом в составе) ротоканом, содой, мог ли просто обжечь язык спиртом?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178533) Дмитрий Кирин, Вот и причина. Конечно, это вы слизистую сожгли.