Не нравлюсь подруге девушки

Захар Пичуев Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Встречаюсь с девочкой, а у ее подруги вызываю раздражение. Хотя мы знакомы давно, и буквально недавно не прям общались, но нормальные у нас отношения были. Могли по возможности поговорить, пообщаться. Ну в последнее время я начал чувствовать что я ее бешу. И она сама даже говорила что я бесячий. А в чем я бесячий, что я такого сделал. Я даже ничего ей не говорил такого. Я знаю, что я должен плевать на нее с высокой колокольни. Но меня просто это задевает порой, что я не так сделал? Может ей моя девушка все уши про меня прожужжала, и я начал ее бесить, крч не знаю. Как быть в этой ситуации
3 ответа
Евгений Баранов Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Просто у нее проблемы с гормонами , забей,это животное виновато,ты не причем
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145651) 1 неделю назад
Она просто тебя хочет
Захар ПичуевУченик (118) 1 неделю назад
И даже из-за этого грубо говоря отшивает меня?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145651) да
Захар ПичуевУченик (118) 1 неделю назад
Обычно если хотят, то наоборот хотят диалог поддержать, и быть как можно ближе
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145651) ей не нравится что она тебя хочет, поэтому злится.
Oldi Искусственный Интеллект (157946) 1 неделю назад
Он ничего не говорит, он просто смотрит и молчит
Захар ПичуевУченик (118) 1 неделю назад
Это типо ты намекаешь на то, что она злиться на меня, что я с ее подругой а не с ей?