Проблема с дисками. Диски поменяли буквы

Pissa Evrei Ученик (101), открыт 1 неделю назад
У меня такая ситуация. Диск C: решил стать диском F:, Диск F: решил стать диском C:, диск D: решил стать диском E:, диск E: решил стать диском D:
Из за этого у меня перестала грузиться винда потому что загрузчик теперь на диске F: а он хочет диск C:
2 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 1 неделю назад
порядок в WinPE не имеет никакого отношения к порядку в основной системе. загрузчик работает с идентификаторами файловой системы, ему все равно какая буква будет после загрузки. либо у тебя конфигурация загрузчика нарушилась, либо файл действительно не существует.
Pissa EvreiУченик (101) 1 неделю назад
Это режим восстановления не вин пэ
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) Pissa Evrei, RE это PE по сути. значит создай заново конфигурацию через bcdboot
Pissa EvreiУченик (101) 1 неделю назад
Он есть
Александр Сергеев Мыслитель (9099) 1 неделю назад
С приоритетами загрузки в биосе все гуд?
Если да, то пробуй восстановить через восстановление системы