Я сильно болею и мне скучно(

Кейт Ч Ученик (103), открыт 2 недели назад
У меня болит горло, не предлагайте петь??????????????????????????????????
Вообще плохо себя чувствую((((
10 ответов
лерхит Просветленный (22674) 2 недели назад
содой горло полоскай
лерхитПросветленный (22674) 2 недели назад
и чтоб болело меньше можешь киселя попить
mda hes Оракул (99245) 2 недели назад
Аудиокнига, а ваще я даж на больничном с переломом руки пк игры проходил
Вова Чернявский Гуру (4328) 2 недели назад
Большая новогодняя ёлка 15 12.2024 Stuttgart
АХАХАХА ХАХА Знаток (414) 2 недели назад
В ютубе есть пару каналов которые можно чисто слушать а не смотреть, это апвоут, тучный жаб, маразм, туризм, полосатый мух, у меня звонок на урок, так бы еще больше написал бы
Светлана Максимова Мастер (1793) 1 неделю назад
Здоровье вам и вашей семье. Вся жизнь еще впереди. Молитесь Богу -поможет.