Если мужчина предложил такое. Что это значит?

Марина Ростова Ученик (3), открыт 1 неделю назад
что обозначает если мужчина на работе позвал с ним пообедать и во время беседы спросил есть ли у меня мужчины который дарил бы мне подарки, любил бы меня, дарил бы мне цветы, и когда я ответила что не хочу отвечать на этот вопрос, то спросил не хотела бы я стать его секретаршей? Этот меня ошарашило, так как до этого не было ухаживаний, подкатов даже.
6 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163160) 1 неделю назад
Так и спроси: «Те чо цука надо? Мне твои тупые рофлы неронятны!»
Sylar54 Искусственный Интеллект (278122) 1 неделю назад
Я переведу, он предложил попользоваться твоим телом взамен на материальные блага, которые вы называете ухаживаниями.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 1 неделю назад
Если у тебя не было мужчины который дарил бы тебе подарки, любил бы тебя, дарил бы цветы, то у тебя его и не будет, ты просто можешь стать секретаршей, - а зачем всё это!?
Лилу Мыслитель (5912) 1 неделю назад
Тут и так понятно что имел ввиду он
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138848) 1 неделю назад
Спроси его, а он может подарить тебе квартиру и машину и раз в год вывозить тебя на Канары?