Какая нужна схема для работы с лампочками и выключатели?

Нарисовал схему такую, но как оказалась она не так как надо работает, а нужно чтоб первый выключатель включал лампочки, а второй выключатель их бы выключал бы, но в меня не так работает, есть у кого то рабочая схема?
Что то ты намудрил со схемой. Возьми специальные выключатели. Проходные выключатели так называются. Вот схема:

Не бойся Интернета
Нужен не выключатель. А два проходных переключателя. Учти, с обычными выключателями она не работает. Купи два проходных.