Не работают некоторые клавиши на клавиатуре

Trapzoid2003 Знаток (278), на голосовании 1 неделю назад
помогите пожалуйста, клавиатура ардор блейд, проблема заключается в том что иногда я случайно нажимаю какую то комбинацию клавиш и у меня перестает работать кнопки (ctrl win alt space и fn), они не сломаны, просто я не могу найти в интернете информацию об этой комбинации
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (19177) 1 месяц назад
Вин Лок что-ли. Фн + ф6 или 7 вроде
Trapzoid2003Знаток (278) 1 месяц назад
непомогло
дима заречный Мудрец (19177) Trapzoid2003, со всеми ф попробуй
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222629) 1 месяц назад
Случайно не нажимай какую то комбинацию клавиш.