Почему такая большая температура или это норма стоит 6 кулеров

Авантюрист Перспективный Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Почему такая большая температура или это норма стоит 6 кулеров пк приобрел недавно
Дополнен 1 неделю назад
такая температура при запуске игры
5 ответов
Александр Герасименко Ученик (153) 1 неделю назад
Норм такая температура для проца, легче водянку поставить эффективней будет,а кулерами ты все дырки закрываешь
rtyhth ereryhe Профи (946) 1 неделю назад
Ничего не видно.
Авантюрист ПерспективныйУченик (96) 1 неделю назад

вот
rtyhth ereryhe Профи (946) Авантюрист Перспективный, Температура 40-45 нормальная температура для простоя в нагрузке измеряй.
Александр Сергеев Мыслитель (9099) 1 неделю назад
Скажи на цифрах температуру.
Я вижу только цифру 7, 70-80 это в пределах нормы
package до 100 mos до 90 cpu core 95
p-cores(max)100
Александр Сергеев Мыслитель (9099) Авантюрист Перспективный, для i5 это пределы нормы
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Прикинь у меня вот так и накуй столько кулеров не надо