Сергей Данко
Zessddi Susus, на проработках с таким ситуациями работаю со своими клиентами (взрослыми). Пусть вас родители к детскому психологу отведут.
Сергей Данко
Zessddi Susus, да не важно как назвать. Суть в том как убрать. Нужно добраться до ядра психотравмы и ее убрать. Безопасно это сделать словом.
Невролог начнет с препаратов и засунет проблему "под коврик", а не решит ее.
Решают: выкатыванием яйцом, отливками на воск, передовыми и традиционными практиками.
Я не возьмусь - только по тому что вам 12 лет. Если согласие дадут родители или лица их заменяющие работать тогда другой вопрос, чтобы я с вами работал.
Так что лучший вариант - детской психолог.