Собрал новый пк и мать не считает ссд за бутабельный девайс пишет что no bootable devices хотя он отображается и все подключено правильно на ссд если что стоит система
мать gigabite z790 gaming x лучше ответьте подробно, т.к я чайник
ранее задавал но там перестали отвечать + отвечают очень сложно и порой то что не возможно в принципе выполнить в моих условиях
Bestersz Morton
grtk, Выключите ноутбук долгим удержанием кнопки питания (около 10 секунд).
Отключите от ноутбука любые внешние накопители: флешки, карты памяти, внешние жесткие диски, а лучше — вообще всё, что недавно подключалось по USB.
Снова включите ноутбук и проверьте, сохранилась ли проблема. на ноутбук не обращай внимания
Коржик
grtk, Во время установки Винды, отключи все другие диски. Кабели вытащи. Или сам диск, если это м2. Оставь только один, на которой будет стоят система. После установки подключишь и другие диски
пишет что no bootable devices хотя он отображается и все подключено правильно
на ссд если что стоит система
мать gigabite z790 gaming x
лучше ответьте подробно, т.к я чайник