Ваше мнение! Что лучше - Adobe Animate или Adobe Character Animation? И почему? Жду ваших мнений и голосов!

Саша Воробьев Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 4 чел
Варианты ответов
Комментарии
кот подозрительно смотритМастер (1429) 1 неделю назад
лучше всего полежать на диване
Андрей КолосовОракул (66488) 1 неделю назад
А зачем сделали две одинаковые проги? Вот разные ...
Troll KillerИскусственный Интеллект (254913) 1 неделю назад
Ты только опросы задаёшь всегда что ли?

Adobe Animate (ранее известный как Flash) лучше подходит для создания традиционной анимации, включая рисованную анимацию, ограниченную анимацию и анимацию с использованием марионеток. Эта программа используется для создания контента для веб-сайтов, например, анимации для видео на YouTube.

Adobe Character Animation, с другой стороны, специализируется на создании анимации с использованием видео с камеры и микрофона для захвата движений актёров в реальном времени. Эта программа идеально подходит для создания диалоговых сцен и анимации с быстрым временем разработки, например, для телевизионных шоу или живых выступлений.