Отказался от госпитализации в военном госпитале в психиатрическом отделении. Какие последствия???
Срочнику в части дали направление в госпиталь на госпитализацию в психиатрию. Ранее он жаловался в части на проблемы в области психиатрии.
Приехал в госпиталь и отказался от госпитализации. Сам человек полностью здоров. Могут ли быть проблемы по приезду в часть или какие могут быть последствия???
Нечего было языком попусту молоть, а теперь тебе могут и предъявить обвинения в уклонении от исполнения обязанностей военной службы.
последствия будут принудительные
Если при прохождении стандартной медицинской комиссии в военкомате у врача-психиатра возникнут сомнения в состоянии психики призывника он направляет на дополнительные обследования в психоневрологический диспансер (ПНД).Зря вы отказались так как ничего страшного в этом нет.
Его насильно закроют в дурке.
Полы иди мой.