Закон и порядок

Может ли мать отказаться от лечения в случае принудительной госпитализации?

может ли мать несовершеннолетнего отказаться от лечения ребенка с психиатрической больницы в случае, если его положили принудительно, не проходя врачебную комиссию ? я не разбираюсь, но звучит очень незаконно

переведи этот бред с идиотского на русский

врачи лучше знают...Если считаете права нарушенными-есть суд

чушь написала. принудительного лечения в России нет. если он оказался в психушке значит его действия несли угрозу жизни и здоровью ему самому и окружающим. если мать отказывается от госпитализации её за опу сразу берет опека и ребенка могут изъять за оставление его в опасности.