Навязчивые мысли, тревожность, волнения, чувство паники от невозможности исправить эти эмоции.
Посоветуйте таблетки. Не бады. Чтобы помогали успокоится. Курсом. Или по факту. Пока пью валерьянку и корвалол. Помогает средне. Прошу ответы только по делу 🙏
можно попробовать тералиджен по1/2 таб, на ночь
Иди к психиатру. Я серьёзно. Возможно ОКР
А из- за чего волнуешься? Что тревожит?
Отодрать тебя надо хорошенечко, жёстко, на грани изнасилования - и всё пройдёт.
Привет, я уже год в таком состоянии, надоело , я не знаю как избавиться, и таблетки пил , не помогло