Подскажите плиз, какие комплектующие купить до 20к?

QuaMan Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
пожалуйста не пишите всякий бред
Голосование за лучший ответ
Андрей - Мастер (1133) 1 месяц назад
Выбор очень огромен. Вот примеры: AMD Phenom II x2 555, r7 200 series, HDD Seagate 256 mb. DDR2 ОЗУ 512 мб
IVK GMI Просветленный (47308) 1 месяц назад
Б/у для "офисной" работы будет стоить и то возможно немного дороже.
Если нужен для игр, то это по минимуму 35-45к за б/у и 80-100к за новый.
Ярослав ПерфильевПросветленный (23567) 1 месяц назад
Дорога ему на авито с таким бюджетом едва ли хватит на сборку на 1155 сокете и скорее всего без видеокарты либо с затычкой
IVK GMI Просветленный (47308) Ярослав Перфильев, Ну я и говорю б/у офисный.
Ярослав Перфильев Просветленный (23567) 1 месяц назад
Такой суммы едва хватит на сборку с авито на 1155 сокете
Павел Михаловский Просветленный (36814) 1 месяц назад
Если весь комп - то за такую стоимость какой-нибудь Б/У на авито, да и то не советую.
Если отдельные комплектующие - все зависит от того, какой у тебя компьютер.
Потому что мы не знаем, что у тебя, ryzen 9000 серии или core 2 duo. В разных случаях советы будут разные. Ещё вопрос - для каких целей.
Может вообще смысла нет в апгрейде. Хотя если комп старый можно купить SSD, грузиться хотя бы все будет быстро.