Разьем штекера зарядки для ноутбука

Danil Borkov Ученик (49), открыт 1 неделю назад
здравствуйте недавно купил китайский ноут и с ним пришла зарядка с мощностью 64.98wt когда только видеокарта потребляет около 75wt и видно видеокарте нехватает энергии,хочу заказать зарядное устройство но не знаю как определить какого размера нужен штекер.
и ничего такого не будет если перебрать с мощностью зарядного устройства (нут взять около 250wt если такие есть)?
6 ответов
Pretty Monkey Мастер (2172) 1 неделю назад
酒精中的鹿蛋
Danil BorkovУченик (49) 1 неделю назад
спс то что нужно
Данил Абрамов Просветленный (39042) 1 неделю назад
Бери 150-200. Как я знаю, можно брать жирный блок питания. Главное-чтобы подходил разьем, а потребление не превышало номинал.

Не бойся, он не взорвется. Ноутбук даже спасибо скажет, так как ты даешь ему огромное поле для раздолья.
Danil BorkovУченик (49) 1 неделю назад
а видеокарта же получше будет работать и производительность повысится?
Данил Абрамов Просветленный (39042) Danil Borkov, нет. Но системе проще будет держать нагрузку, не будет ограничения по блоку.
Андрей Куприянов Мудрец (18571) 1 неделю назад
Самое главное что бы совпадало напряжение V (В)
Андрей КуприяновМудрец (18571) 1 неделю назад
А вообще странно конечно такое. Шо за ноут? У меня БП на 200Вт в ноуте
Danil Borkov Ученик (49) Андрей Куприянов, китай с озона
Danil BorkovУченик (49) 1 неделю назад
на блоке питания написано input 100-240v а output 19v
Андрей Куприянов Мудрец (18571) Danil Borkov, Да. Почти все ноуты 19В. У меня 19В и 11А. У тя похоже 19В и 4А
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Всё что написал полная куйня, это коротко