Почему видеокарта греется очень мало

Михаил Топорков Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Видео карта rtx 3060. В комнате 29 градусов, комната не проветривается, корпус закрытый
Но видеокарта греется 30 градусов при нормальной нагрузке, и при этом всё очень хорошо идет, то есть тормозов нет
9 ответов
Родион Волков Знаток (265) 1 неделю назад
Так это хорошо
Михаил ТопорковУченик (143) 1 неделю назад
но это странно
Андрей КуприяновМудрец (18571) 1 неделю назад
Ничего хорошего
Morpheús Просветленный (41595) 1 неделю назад
"Нормальная нагрузка" - это какая?
70%
Morpheús Просветленный (41595) Михаил Топорков, Диспетчер задач рисует то, что ему вздумается. Какие процессы на ГП запущены?
Андрей Куприянов Мудрец (18571) 1 неделю назад
Если в играх 30 то это плохо. Значит карпта работает в пол силы
так карта не работает в пол силы, фпс в кс 400-500
Андрей Куприянов Мудрец (18571) Михаил Топорков, Ну может датчик не правильно работает. Включи норм новую игру и смотри
Андрей Колосов Оракул (66359) 1 неделю назад
В чем претензии?
странно почему мало греется. При том что работает нормально
Андрей Колосов Оракул (66359) Михаил Топорков, Совсем не странно, а хорошо что так.Запусти игру где нужна видеокарта а не процессор. И увидишь что греется она хорошо.
Данил Абрамов Просветленный (39042) 1 неделю назад
Если карта отрабатывает сполна, а греется мало-это значит, что помер датчик температуры. (там вроде их несколько. Возможно данные берутся с половины датчиков)
нуу, сама видюха холодная...
Серёга Мудрец (19749) 1 неделю назад
В игре смотри. Открой мониторинг MSI Afterburner
Салам алейкум Мыслитель (6382) 1 неделю назад
Что за сегодня видеокарточная аномалия?
У кого-то греется без причины под 100, у тебя вообще 30