Вернёт ли Трамп McDonalds и Swift в Россию в 2025 году?

Александр Оракул (51144), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130849) 2 недели назад
конечно, он только для этого к власти пришел
Остальные ответы
incognitus Просветленный (43408) 2 недели назад
Это неправильная еда.?
АлександрОракул (51144) 2 недели назад
А мне там мороженное нравилось в Макдаге, а бургеры всякие не ел.
incognitus Просветленный (43408) Александр, кстати Баскин Робинс ещё продается!?
*МЕРФИ* Мудрец (10311) 2 недели назад
Никто ничего не вернёт в Россию, все будет только хуже и хуже и Китайщины прибавится
Bdfy Gksdx Высший разум (149869) 2 недели назад
Увы, легко разрушить экономические связи административными методами, но на восстановление бизнеса в рф уйдут десятилетия либеральных реформ и свой период 90-х. Главная ошибка Кремля именно в этом и состоит, он не понимает что отмена санкций ничего ему не даст. нужен иной политический режим, отказ от "территорий", разоружение рф и сокращение армии до потешных 50.000 - разрядка с Западом
M-402 Искусственный Интеллект (188065) 2 недели назад
Мак нафиг нужен? Места заняты!
SWIFT, конечно же, вернёт... Только народ уже приспособиться успел... Придётся думать как привлекать...
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2884) 2 недели назад
Хороший был политик Берия?
M-402 Искусственный Интеллект (188065) живущий на Кубе куб, Дед его характеризовал как "страшный был человек". Ему несколько раз приходилось с ним общаться лично. В том числе под угрозой расстрела. Только Дед добился что весь расстрельный список полетел в корзину! А на слова Берии о том что он де покрывает бандитов Дед ответил: "это ваши люди делают из них бандитов", а дальше был детально разговор по практически всему списку... И на каждый поданный инцидент Дед дал пояснения, которые развернули ситуацию под другим углом и позволили полностью отменить уже практически принятое решение.
Причём тут Хельсинки? О чём речь?
чистая сущность Искусственный Интеллект (119915) 2 недели назад
трамп - последний президент америки.
он принесет конец света (каким мы его знаем)
Эдми Мудрец (12206) 2 недели назад
Их здесь уже не ждут
ElaginМастер (1812) 2 недели назад
Мак хрен с ним, наименьшая из проблем, но если тебе не нужен свифт, то я даже не могу представить уровень твоей дикости.
* Искусственный Интеллект (705461) 2 недели назад
Поговаривают,что Вкусно и точка приглашает на работу бывших президентов))