Вылезла выпуклость на коже

Scary Pabla Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Вылезла выпуклость на коже пару месяцев назад, на ней наростает мягкая кожа, которую можно легко оттереть ногтем, может кто-нибудь знает что это может быть?
6 ответов
YT_VolkOFF Оракул (81035) 1 неделю назад
Вам следует обратиться к врачу, чтобы он провёл диагностику и определил причину появления выпуклости. Уплотнения под кожей могут быть связаны с различными причинами, включая инфекции, травмы, аллергические реакции и другие факторы.