Вызывают ли поцелуи у кошек эмоции?

Полина Тёрнер Ученик (103), открыт 3 недели назад
Когда я целую свою кошку у нее увеличиваются зрачки, это значит что у нее поцелуи вызывают положительные эмоции? Мне кажется это очень милым, но не понимаю причины происходящего
9 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (149667) 3 недели назад
А если ей присунуть, то вообще в, стратосферу улетит. Как в постал 2
Полина ТёрнерУченик (103) 3 недели назад
Фу
Александр Оракул (51373) 3 недели назад
Кошка свои яйца лижет а вы потом целуете. гадость.
Она девочка, тем более я ее в голову целую
Александр Оракул (51373) Полина Тёрнер, Всё равно блохи и глисты есть у всех животных даже квартирных.
матрос ЖелезнякМудрец (14845) 3 недели назад
Откуда у кошки яйца?
Александр Оракул (51373) матрос Железняк, Она может не понятно пишет кот или кошка?
Росица ИвановПросветленный (24647) 3 недели назад
Это кот лижет!
Д-р Мерлин Оракул (93457) 3 недели назад
Зрачки расширяются от ужаса, вдруг втянете :))
Купили с женой пылесос новый, мощный. Кошка сначала плохо восприняла покупку, а потом ничего - втянулась (с)
чистая сущность Искусственный Интеллект (119912) 3 недели назад
эмоция это реакция на окружающую среду.
думаю что если среда(вы с вашей телячьей нежностью) благоприятная, то вызывает
Anders Искусственный Интеллект (160459) 3 недели назад
у кошек нет поцелуев, они могут воспринять попытку поцеловать кошку как укус
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (288607) 3 недели назад
Кошки как и свиньи тупое животное в 10 разов по сравнению с псами и им покуй целуешь ты ее или ласкаешь или показываешь
Дмитрий Колесников Мудрец (14297) 3 недели назад
У них свои знаки внимания, поцелуи не их тема.