Почему когда узнаю как выглядит человек, то не хочу общаться с ним

Матвей Килькин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Почему когда я общаюсь в интернете много месяцев с людьми, и когда случайно увидел лица их то прям не хочется общатся больше, потому что я представляю их другими, а на самом деле они выглядят по другому, что делать с этим??
3 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163157) 1 неделю назад
Потому, что ты — псих, который привык жить в своём созданном маленьком мирке и при любом столкновении с реальностью ты пугаешься и бежишь прятаться. ?‍♂️
. Мудрец (18111) 1 неделю назад
Ну вот поэтой причине интернетовские отношения, страдания и радости есть вранье, ложь, которой люди пытаются обмануть самих себя, свои комплексы прикрыть.