Может ли учитель давайте самостоятельную работу,если в этот же день была контрольная работа только по другому уроке?

Ярослава Костенкова-круглова Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424313) 1 месяц назад
Количество самостоятельных не регламентируется.
Магомедсаид Магомедов Мастер (1004) 1 месяц назад
Да хоть все 7 уроков. Это самостоятельная работа, а не административная контрольная работа.