Если неожидано появилась бы такая же планета как наша на расстоянии в один миллион километров

Наталья Орлова Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
По необъяснимым причинам скажем, полностью в первозданном виде которая была миллион лет назад чистая со всеми рессурсами, как начнётся делёж со странами кто первый туда отправиться, будет ли война и за этого? Или просто договорятся точно так же сделаем границы как у нас на земле?
Голосование за лучший ответ
Владимир Гусев Мыслитель (8091) 1 месяц назад
Это непредсказуемо, а фантазиями не занимаюсь.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745929) 1 месяц назад
лучше детей рожай, сказочница а то некому будет космические корабли строить.
Наталья ОрловаУченик (147) 1 месяц назад
Тут кем угодно можно быть и женщиной и мужчиной и школьником и трансвеститом)
сергей евтушенко Мыслитель (7789) 1 месяц назад
Если уж совсем такая же то 1/6 должна принадлежать России а 1/349 - Израилю.
Ну немного измененая ведь миллион лет назад континенты двигались)
сергей евтушенко Мыслитель (7789) Наталья Орлова, Пусть себе двигаются. Но это почти 4 расстояния как до Луны. Совсем рядом. Я бы туда сразу полетел. В хорошей компании.
Лялька Искусственный Интеллект (137255) 1 месяц назад
Сейчас на Земле нет договорённостей, какая уж там будет дог-сть? Захватывать будут, кто первый, там окажется.
Есть какая та договорённость по документам, за пределами земли никому типа не пренадлежит никаким странам
Эдери Просветленный (44592) 1 месяц назад
Будет гонка, кто быстрее захватит и повод для новых конфликтов. Да и на Земле всего хватает для жизни, но людям все мало.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418361) 1 месяц назад
США объявит на неё свои права.
Выглядеть это будет как подача заявки на обладание прав некой компанией, или лицом и удовлетворение этой заявки.
Затем эта компания легально продаст участки, на которые она получила права по американским законам.
И вот уже тысячи людей - американцев и их приспешников, станут владельцами территории чужой планеты.
А значит, их права будет обязано защищать правительство США. И её армия.
Так примерно и будет выглядеть этот захват.

Американцы и их приспешники пренебрегут любыми человеческими законами, руководствуясь лишь алчностью и страстью к наживе.
Они сделают там свою Америку и в обмен отдадут свою землю старую делайте что хотите) а нам чистая планета
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418361) Наталья Орлова, Они устроят на Старой Земле голодные игры, для пополнения человеческих ресурсов на Новой Земле - будут отбирать самых пригодных.
Изыскатель Просветленный (30702) 1 месяц назад
Планета не может находится так близко. Это практически одна орбита с Землёй. Рано или поздно они столкнутся.