Почему у хронических алкоголиков отекшее лицо при этом ножки спички ?

Узник замка иф Мыслитель (9919), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Msgvvn Знаток (278) 1 неделю назад
Потому что они бездари
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492136) 1 неделю назад
У хронических алкоголиков отёкшее лицо из-за задержки жидкости в организме, вызванной употреблением алкоголя и сопутствующими заболеваниями. Ножки спички могут быть из-за обезвоживания и недостатка питательных веществ.
Skeleton Гуру (3268) 1 неделю назад
Потому что алкоголь и мозгу,и крови в целом ,то есть всему организму.Именно мозг отвечает за всю работу нашего организма особенно за насыщение клетки.Кровь движется к мозгу перенося алкоголь и так выходит что такое лицо и такие ноги
Иван Ученик (2) 1 неделю назад
Отек из-за того что воду спирт задерживает в клетках а ноги сохнут оттого что калории не дополучпют обычно те кто пьют также обезвоживание опять же из-за того что спирт а организме воду задержал и нет обмена