BLENDER Удаление объекта, который является одним целым с другим

Матвей Попов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Здесь можно наглядно посмотреть что за проблеа Видео
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 1 неделю назад
Вот ТУТ спрашивай
Матвей ПоповУченик (110) 1 неделю назад
не думаю что там мне помогут мертвый раздел помощи
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) Матвей Попов, Есть ещё форумы и он не один
просто караул Мыслитель (5730) 1 неделю назад
если тебе надо удалить ту "закорючку" сверху выдели её полигоны в режиме редактирования и нажми delete потом выбери полигоны во всплывшем окне.