«Отцы и дети» И. С. Тургенев
Нужно сравнить Ситникова и Базарова, написать их сходства и различия. И сделать вывод 🙏🙏
Сходство: оба нигилисты, одного примерно возраста
Различия: Ситников "играет" в нигилизм, а для Базарова это его убеждения, Ситников неуверенный и ведёт себя подобострастно, Базаров уверенный и гордый, Ситников одевается напоказ, чтобы продемонстрировать свою "любовь" к родине (славянофильская венгерка) , Базаров одет просто, без щегольства, Ситников - бездельник, Базаров занят делом (наукой, опытами, лечением пациентов).
Чат GPT в помощь