Что с проводником в win10? см ниже

Даниил Орлов Гуру (4636), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Мария Тарасова Ученик (211) 1 неделю назад
У вас ЖД или SSD?
Даниил ОрловГуру (4636) 1 неделю назад
И то и другое но винда стоит на SSD
Мария Тарасова Ученик (211) Даниил Орлов, у меня подобное поведение проводника бывает, когда jоткрываю какие-либо файлы на ЖД или открываю общий перечень системных дисков. При открытии отчетливо слышу работу ЖД.
Delfic Pro Ученик (118) 1 неделю назад
Перезагрузи проводник, если не поможет перезагрузи комп, такое бывает, ничего не открывает, или долго
Даниил ОрловГуру (4636) 1 неделю назад
перезагрузка проводника не сработала. Попробую перезагрузить пк
Kokadon4ik Ученик (137) 1 неделю назад
у меня кончились комментарии и я не смогу отписать тебе свои шедевросообщения о том как ты не прав и что ты стадная омежка, но буду писать тебе сюда, крч чел ты не прав и вообще ты омежка, не сигма не гигачад, а ещё я ни разу не донатил в геншин