Болит зуб не знаю что делать пью обезбол не помогает но сам проходит через время

Рома Тамбов Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Вобщем где то неделю назад мне поставили пломбу и вот уже как раз неделю зуб болит когда я ем и жую этим зубом я бы не писал это если бы это был не передний зуб которым я ну не могу не поживать что бы вообще поесть кто знает что с этим делать скажите пожалуйста
8 ответов
Ульяна Ковалёва Новичок (0) 1 неделю назад
К стоматологу сходить и объяснить проблему
Странник Искусственный Интеллект (339979) 1 неделю назад
Топать к врачу.
А что с ним делали? Кариес просто лечили?
Если нет противопоказаний, пропей дня 3 НПВП типа Найз.
Если боли не уйдут, точно к врачу.
Сергей Красиков Гуру (4507) 1 неделю назад
пробуй к стоматологу это рассказать
Виктория Петлицына Ученик (163) 4 дня назад
Не терпите, чем дальше тем хуже для зуба и кошелька. В президенте норм цены, попробуйте туда сходить