Как ускорить работу ultra iso?

russian stule Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте пользователи http://mail.ru у меня созрел вопрос а можно ли как-нибудь ускорить процесс записывание Windows 7 на флешку через Ultra iso потому что он пишет то что будет готово через 12 часов или больше на фото видно
4 ответа
Жилет безопасности для кур Оракул (56614) 1 неделю назад
Зачем этим старьем пользоваться. Давно существуют всякие Руфусы и т.д
Для XP последняя версия https://github.com/pbatard/rufus/releases/download/v2.18/rufus-2.18.exe
russian stuleУченик (171) 1 неделю назад
Щас попробую
Чел для руфса нужен инет а на Windows XP я не могу установить ни один драйвер не на интернет ни на USB ни на что если что это windows home Edition sp2
Александр Юзверь Ученик (140) 1 неделю назад
хм...
надо комп с ДВД иметь и с диска ставить. Если винда окажется хорошая, диск хранишь)
Да проблема в том то что этот диск надо покупать а у меня есть только флешка и DVD У меня есть это если что Lenovo G570
Александр ЮзверьУченик (140) 1 неделю назад
ну а почему обязательно покупать? Образ виндовс нарезаешь на пустой диск в ультраисо.
я уже подзабыл, давно этим не занимался, но если есть образ, даже интересно попробовать в том же ультра исо, насколько быстрей пройдет создание этого установочного диска.
если очень долго, значит что-то не то.
Vano Ru Оракул (58458) 1 неделю назад
пиши через руфус
Да я вот поэтому и хочу обновиться потому что XP не может принять никакие дрова Нина интернет ни на кабель ни на что поэтому я и хочу обновить до Семёрки там уже закачанные основные драйверы которые нужны