Компьтер не видит монитор, при включении с первого раза

zrest Знаток (462), открыт 1 неделю назад
Столкнулся с такой проблемой, что при включении самого ПК, монитор не видит компьютер, но после повторного включения проблема решается, иногда нужно несколько раз перевключить компьютер, чтобы он заработал (максимум 15 раз перезапускал), в прочем даже не знаю в чем может быть проблема. sos
6 ответов
Странник Искусственный Интеллект (339971) 1 неделю назад
Модули ОЗУ переустанавливал на обесточенном ПК?
Когда изображения нет что спикер сигналит при включении?
zrestЗнаток (462) 1 неделю назад
ОЗУ не переустанавливал, при включение сигналит один короткий дефолтный раз
Странник Искусственный Интеллект (339971) zrest, Переустанови. Если старенькие, то ластиком и после спиртом контакты на них протри.
Vano Ru Оракул (58422) 1 неделю назад
дело не в мониторе а в системнике
65+ Просветленный (25538) 1 неделю назад
Видеокарту вынь\вставь, диск переподключи.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (185002) 1 неделю назад
Попробуй для проверки другой монитор подключить, или телевизор