Какова вероятность заражения инфекцией

Тимофей Скрынников Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Суть в том, что перед качалкой ходил в общественный туалет, руки помыл в раковине(без мыла). Трогал снаряды в качалке, так вот какова вероятность заражения инфекцией (вич и т.п)если я этими руками расковырял маленькую ранку????
9 ответов
не женитесь Мастер (1234) 1 неделю назад
я года 2 назад последний раз руки мыл
EgorUst Профи (557) 1 неделю назад
Вероятность крайне мала, но и не равна нулю. Будь спок, и будет всё ОК)
saimon Профи (643) 1 неделю назад
вероятность маленькая или равна нулю но продизифинцировать стоит
salenyo Знаток (444) 1 неделю назад
все пи дец, пиши завещание. Тебе не долго осталось
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66247) 1 неделю назад
Вероятность - 50%. Или заразишься, или не заразишься. Правда, есть нюансы. Нужно, чтобы в качалке побывал больной ВИЧ. При этом, больной должен сперва ручонками активно в мошонке поиграть, а затем похвастаться за снаряды. В идеале это должна быть баба с мокрой писькой, ибо у мужика на мошонке - мало вирусов. И ты, должен успеть подойти к снаряду за 1-2 минуты. Вирус на воздухе, да еще и на металле дохнет за 5 минут.

Через неповрежденную кожу - вирус не проникает. Надо, чтобы ты именно порезом, и именно к тому месту, где осталась слизь с письки - приложился. А, еще... этой слизи должно быть - 1/10 миллилитра. Иначе, заразиться - не получится. Увы, увы, увы....

Но, если все условия соблюдены, то... тут-то и включается вероятность в 50%. Вот, такой не утешительный расклад. Как правило, ВИЧ заражаются чётным путем - сунут свой отросток бабе с ВИЧом и начнут чудеса секса показывать. При обычном, медленном и печальном сексе мужик хватает от бабы с ВИЧ в 1 случае из 10. Но если он мачо, и рвет бабе промежность агрессивным сексом - то, можно и схватить с первого раза.

Второй вариант заражения - ты попку подставил, и тебе туда слили. В сперме вируса много. Объем - достаточный. Травмированная слизистая - есть. И сперма долго лежит. Тут-то сразу заражение и происходит. По статистике - чаще заражаются те, кто получают сперму. Вот такой расклад. Если тема тебе интересна, то есть куча научных статей. С таблицами, графиками, и на больших массивах людей. С разбивкой по национальностям. Кстати, негры и французы заражаются легче. А шведы при анальном сексе, хуже (где-то на 6-м месяце активного секса с ВИЧ инфицированными). А японцы ухитряются ВИЧ подхватить и при оральном сексе. В общем... интересное чтиво. На мед-лайне подобных стаей - тысячи.
Montale Оракул (81345) 1 неделю назад
если инфекция там была, то теперь она в тебе.