Как поступить в этой ситуации

Ульяна Галич Ученик (100), открыт 1 неделю назад
мы с подругой очень долго дружили,мы с ней устроили ночевку, там была не только я с подругой но и еще одна моя подруга, мы решили разрисовать друг другу лица, было смешно мы даже сфоткались.Через время это подруга начала сближаться с тупыми ребятами и мы подумали ладно ок, они там создали группу, общались там, и моя одноклассница слила фотки туда а себя главное обрезала, я пыталась спросить зачем ты сделала она сказала что потом мне все объяснит и т.л и заблокировала, что делать?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) 1 неделю назад
Набить лицо подруге, раз тебе это не нравится. Я не вижу в этом никакого криминала, вы же одетые, подумаешь, мордашки разрисованные.