Смогу ли я застраховать машину в таком случае?

Трольь лоль Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Хочу поставить машину на учет на дядю из за некоторых проблем ,на себя не могу поставить) , у него нет водительского удостоверения ,смогу ли я оформить страховку на эту машину на себя и ездить на ней ?
6 ответов
Субэдэй Стантов Мыслитель (5442) 1 неделю назад
Без прав никуда не поедешь
Трольь лольНовичок (0) 1 неделю назад
У меня есть права.
Субэдэй Стантов Мыслитель (5442) Трольь лоль, в случае чего, ответственность за машину нести будет тот на кого зарегистрирован автомобиль. а с тебя спросят какого ты в нём вообще находился
Максим Деловой Гуру (4437) 1 неделю назад
Вам потребуется документ, подтверждающий ваше право на использование этого транспортного средства. Почитай еще условия страхования у компании
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Как вариант страховка без ограничений.
Suhoi Мыслитель (9908) 1 неделю назад
Без проблем.Регистрируешь на дядю.Страхуешь.В графе собственник вписываешь дядю.В графе допущенные к управленю себя.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) 1 неделю назад
можешь оформить страховку на дядю, себя вписать как допущенного водителя и ездить
Федя Иванов Просветленный (38411) 1 неделю назад
Страховку можно оформить не выходя из дома по телефону,интернету,знакомству
Просто у тебя опыта нет