Ипотека, как долго?

Светлана Воробей Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу взять ипотеку, пора решать жилищный вопрос, тянуть уже некуда, поэтому решили брать сейчас, а рефинансировать в следующем году. Потеряю немного, но уже буду с квартирой. Посоветуйте с чего начать. Вообще сколько примерно времени занимает сбор документов, сколько ждать решения от банка?Расскажите о нюансах, пожалуйста
3 ответа
Зая1 Просветленный (26423) 1 неделю назад
Через банк не дом клик только. Проще кредит взять и дешевле. Сейчас 26 % ставка
Сергей Шеменёв Мыслитель (5252) 1 неделю назад
Начните со своего зарплатного банка. Тогда и документы никакие не потребуются,заполните анкету и будете ждать ответа.
Ольга Солнцева Ученик (102) 1 неделю назад
По времени - у всех по разному. Мы за два с лишним месяца нашли подходящую квартиру. Через авито недвижимость брали и ипотеку там же оформили, очень удобно. Ставка нормальная, платёж комфортный. Самому лучше в эти дебри не лезть(