Как избежать сервитута в суде?

Соня Попова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292047) 1 неделю назад
Не доводить до суда. Не доводить до сервитута.
servol Оракул (75671) 1 неделю назад
отталкивать руками и ногами
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 1 неделю назад
сервитут - это если собственник вредный и упертый баран. убрать упертость и вредность, заключить договор и не быковать. других рецептов медицина не знает.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121205) 1 неделю назад
вы вообще о чем. не зная подробностей ситуации невозможно дать какой то вразумительный ответ