На ПК перестал работать звук.

21321 123213231 Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Раньше переодически пропадал звук на ПК после, не просто пропадал а так что видеоплееры и аудиоплееры просто не работали, но я фиксил это через устранение неполадок на винде. Сейчас же плееры работают, но звука нет вообще, когда пытаюсь это пофиксить выдает вот это: Обнаруженные проблемы
Службы звука не отвечаютСлужбы звука не отвечают Не исправлено Не исправлено
Перезапустить службы звука Завершено. Ещё у меня есть диспетчер Realtek HD.
1 ответ
Роман Волков Знаток (295) 1 неделю назад
Значит чето с колонками
21321 123213231Ученик (91) 1 неделю назад
Не работает и микрофон тоже, а уши тестил только что на другом пк
Роман Волков Знаток (295) 21321 123213231, значит либо со звуковой карте(или чипом звука на материнке)либо с виндой проблемы